27 авг. 2012 г.

Программа Skarabay — менеджер паролей


Приветствую Вас, Уважаемый читатель моего блога. Сама пользуюсь этой программой, и хочу поделиться об этой уникальной программе с Вами. Это очень, очень удобная программа в использовании. Программа называется - Skarabay.

В ней мы храним все пароли и адреса сайтов. Программа неоценима для любого пользователя, который уважает свое драгоценное время. Чем больше мы работаем в интернете, тем больше нам необходимо запоминать, хранить, вводить различные пароли, логины, адреса сайтов. Например адрес сайта Вы можете хранить в "закладках", но при любом сбое, при переустановке браузера, они часто теряются. Запускаем программу Скарабей перед выходом в Интернет, так как, если у Вас будет открыт один из Браузеров, программа не запустится. Поэтому в первую очередь открываем программу, а затем браузер. Скарабей сварачивается в системный трей.

Вы в три счета окажитесь на нужной Вам странице.

Раз - щелчок по ярлыку программы Скарабей.
Два - вставить логин и пароль Скарабея.
Три - щелчок по глобусу. И Вы на месте!!!
Ну как, удобно? - очень удобно! В процессе работы программу не закрываем, её нужно сворачивать, нажав левой клавишей мыши на минус в окне. Ну что, Вы готовы установить программу Skarabay? Тогда начнем!

Открываем любой браузер, в строке поиск делаем запрос на скачивание программы Skarabay. Программа устанавливается довольно легко. После установки программы Вас приветствует мастер записи Skarabay. Дальше Вы узнаете прочитав книгу Установка программы SCARABAY.pdf  Сначала устанавливается файл - Skarabay_setup - exe. Затем Быстрый русификатор - exe. После этого ярлык программы появится у Вас на столе, где Вы его можете запустить. После 30 секундного ожидания Вы создаете аккаунт - close, и вводите в него  логин и пароль придуманный Вами.

Если понравилась эта программа, по всем вопросам обращайтесь ко мне.
Помогу и расскажу как пользоваться этой программой.

Вам понравилась статья?
Тогда подпишитесь на новости блога.Кстати, всем свои подписчикам я высылаю переодически экслюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!









Надеюсь информация была полезной!


4 комментария:

  1. Судя по описанию, программа, действительно, полезная. Скачала, чтобы самостоятельно распробовать вкус:) Спасибо, Люба, за информацию. Удачи на этом пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользоваться этой программой одно удовольствие.Будут проблемы обращайтесь.А вы знакомы с программой FastStone Capture?
      Эта программа записывает все, что происходит на экране. С её помощью Вы можете записывать конференции,презентации.Скоро я напишу пост об этой программе.Очень радует когда твоя информация полезная.

      Удалить
    2. Спасибо буду ждать вашей статьи

      Удалить
  2. Здравствуйте у Вас отличный сайт мне он очень понравился! У меня к Вам есть предложение, с помощью которого можете создать дополнительный пассивный доход 50-100$ в неделю и это в начале.С помощью этих инструментов можно продвигать свой сайт. Если вас интересуют подробности, свяжитесь со мной по skype: sergeiguba
    С уважением, Сергей.

    ОтветитьУдалить

Понравилось? Оставьте свой комментарий.